Edmond PETITJEAN (1844-1925) Paysage au pont

Huile sur toile.

Signée en bas à …

Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Paysage au pont Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 81 cm Étiquette La Galerie d'Art

36

Edmond PETITJEAN (1844-1925)