Pierre DUMONT (1920-1987) Vase de dahlias, pommes et fleurs

Huile sur toile.

S…

Pierre DUMONT (1920-1987)

Vase de dahlias, pommes et fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm

32

Pierre DUMONT (1920-1987)