Delphin ENJOLRAS (1857-1945) La casbah d’Alger

Huile sur toile.

Signée et situ…

Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

La casbah d’Alger Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche. 64,5 x 46 cm

18

Delphin ENJOLRAS (1857-1945)