Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) Retour au port au crépuscule
Huile sur panneau…

Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)

Retour au port au crépuscule Huile sur panneau Signée en bas à droite. 17,5 x 27 cm Etiquette au dos n°3922 (Restaurations)

13