Null Paire de vases en porcelaine de Satsuma, la monture en bronze doré
Travail…

Paire de vases en porcelaine de Satsuma, la monture en bronze doré Travail moderne dans le goût du XIXe siècle (Montés en lampe.) Haut. : 53 cm

194