Null D'après l'antique

D'après l'antique Vase Warwick en bronze patiné, reposant sur un piédouche cannelé et un socle en bronze doré. XIXe siècle Haut. : 39 cm ; Larg. : 51 cm ; Prof. : 36 cm

186