Null École italienne du XVIIIe siècle
Paire de chevaux cabrés
Statuettes en bro…

École italienne du XVIIIe siècle Paire de chevaux cabrés Statuettes en bronze doré Haut. : 6,5 cm ; Larg. : 10 cm, sur des bases rectangulaires en marbre jaune de Sienne.

65