Null CHINE, Ningpo - XXe siècle

CHINE, Ningpo - XXe siècle Frise en bois laqué rouge et or, sculptée de mandarins assemblés dans des pavillons et cavaliers Haut. : 18 cm ; Larg. : 123 cm

44