Null Max-Albert CARLIER (1872-1938)

Max-Albert CARLIER (1872-1938) Vase fleuri et chatons sur un entablement sculpté Huile sur toile, signée en bas à gauche (Restaurations.) Haut. : 111 cm ; Larg. : 75 cm

35