Null RUSSIE - XIXe siècle
Icône représentant la Vierge à l'Enfant
(Accidents.)
H…

RUSSIE - XIXe siècle Icône représentant la Vierge à l'Enfant (Accidents.) Haut. : 34 cm ; Larg. : 24 cm

32