Null École florentine du XVIIe siècle
Une femme drapée portant une cruche
Sangui…

École florentine du XVIIe siècle Une femme drapée portant une cruche Sanguine Un cachet (lnr) en bas. (Taches, rousseurs, légèrement insolé, dessin doublé.) Haut. : 17,6 cm ; Larg. : 10 cm