Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il présente en son centre un saphir de taille ovale calibrant 1,37 carat environ dans un entourage de diamants ronds de taille moderne. Certificat GGT 11070510 Poids brut : 5,48 g - Long. chaine : 45 cm

138