Null John Harrison LEVEE (1924-2017)

A Preface and Four Seasons - 1959

Portef…

John Harrison LEVEE (1924-2017) A Preface and Four Seasons - 1959 Portefolio de 5 Lithographies non reliés, imprimées en couleurs sur papier Signées et numérotées 57/150 Ouvrage signé par Irwin SHAW et John LEVEE

66