Null Eduardo Oliveira CEZAR (Né en 1942)

Composition, 1974

Huile sur toile

…

Eduardo Oliveira CEZAR (Né en 1942) Composition, 1974 Huile sur toile Signée et datée au dos 81 x 100 cm.

54