Null Louis ICART (1888-1950)

La Lettre

Lithographie en couleurs sur papier

…

Louis ICART (1888-1950) La Lettre Lithographie en couleurs sur papier Signée et Titrée dans la planche 43 x 33 cm Encadrée sous verre