Null
Ferdinand BONHEUR (1817-1887)

Ferdinand BONHEUR (1817-1887) Barques amarrées sur le Bosphore à Istanbul  Huile sur panneau signée en bas à droite 21.5 x 41 cm, non encadrée

43