Émile DECOEUR (1876 - 1953) &Edmond LACHENAL (1855 - 1948) Vase en céramique à corps balustre et col conique. Décor de glycines émaillé polychrome au naturel sur fond rouge légèrement doré. Signé des deux noms. Haut. 30 cm
126