Null TRAVAIL FRANÇAIS 1910

TRAVAIL FRANÇAIS 1910 Pendule de table en bronze patiné brun doré à décor de boutons de pavots et de feuillages, à corps quadrangulaire en verre.Cadran circulaire en bronze doré à chiffres arabes (sans garantie de marche). Haut. 35 cm -Long. 20,5 cm -Prof. 20,5 cm

89