Null Juan CLARA (d'après)

« Enfant sur un tabouret ».

Épreuve en bronze à pa…

Juan CLARA (d'après) « Enfant sur un tabouret ». Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée sous le tabouret et cachet L'Art Bronze Qualité France. Haut. 20 cm

76