Null Jean ROUPPERT (1887-1979)

Le faisan doré, 66

Aquarelle et rehauts de goua…

Jean ROUPPERT (1887-1979) Le faisan doré, 66 Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite au dos du montage une étiquette avec le cachet de l'atelier Jean Rouppert 23.7 x 14.5 cm à vue

71