MIGNARD Pierre (D'après) 1612 - 1695 La Vierge à l'enfant dit aussi La Vierge à la grappe. Huile sur toile (Rentoilage ; quelques lacunes en bas à droite ; restaurations ; ancien vernis encrassé et jauni). H. 56,5 - L. 44,5 cm
47