Null ECOLE ITALIENNE Seconde moitié du XVIIème siècle

Le sacrifice d'Isaac…

ECOLE ITALIENNE Seconde moitié du XVIIème siècle Le sacrifice d'Isaac Huile sur toile (petites restaurations) H. 52,5 - L. 77cm

42