Null ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle

Vierge à l'enfant

Huile sur toile…

ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile (Au revers une petite pièce de renfort en bas à droite. quelques restaurations) H. 98,5 - L. 72 cm Bordures en bois doré et sculpté (accidents)

41