Null ECOLE HOLLANDAISE

Dans le Goût du XVIIe siècle

Vase de fleurs sur un e…

ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe siècle Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile H. 50 - L. 40 cm

39