Null ECOLE ITALIENNE

Dans le Goût du XVIIe siècle

La Mise au tombeau

Huile…

ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIIe siècle La Mise au tombeau Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations ; ancien vernis encrassé) H. 50,4 - L. 61 cm Cadre en bois naturel sculpté et teinté.

32