Null ECOLE FLAMANDE Fin du XVIème siècle

Le Christ en Salvator Mundi

…

ECOLE FLAMANDE Fin du XVIème siècle Le Christ en Salvator Mundi Huile sur panneau. Chêne (Petites lacunes et griffures ; restauration en haut à droite ; ancien vernis encrassé et jauni). H. 24,8 - L. 18,5 cm

29