Null BRACELET MONTRE D'HOMME ROLEX SUBMARINER OYSTER PERPETUAL DATE

En acier

…

BRACELET MONTRE D'HOMME ROLEX SUBMARINER OYSTER PERPETUAL DATE En acier Boîtier rond, lunette céramique graduée tournante, couronne vissée, cadran noir, dateur à 3 heures Mouvement automatique Bracelet Oyster avec boucle déployante Signée Circa 2010, calibre 3135 (Petits manques et salissures à la lunette)

52