Null A. ANGLADE (XXe siècle).

Paysages aux villages.

Paire d'huile sur panneau…

A. ANGLADE (XXe siècle). Paysages aux villages. Paire d'huile sur panneaux signés. Haut. : 17 cm - Larg. : 34 cm

39