Null CRUXAMOS (XXe siècle).

"Le retour de la campagne".

Huile sur toile signée…

CRUXAMOS (XXe siècle). "Le retour de la campagne". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm

35