Null Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911)

Nature-morte aux poids de senteur.

Hui…

Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911) Nature-morte aux poids de senteur. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 61cm

30