Null Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911)

Bouquet d'hortensia.

Huile sur carton,…

Jean Jacques ROUSSEAU (1861-1911) Bouquet d'hortensia. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 35,5 - Larg. : 46 cm

29