Null Ecole du XXe siècle.

Portrait d'homme

Ecole du XXe siècle. Portrait d'homme Huile sur toile, porte une signature en bas à droite et le numéro 24 (trou dans la toile, petits manques). Haut. : 65,5 cm - Larg. : 50,5 cm

24