Null Ode BERTRAND (Né en 1930)

« Sceau 25 » ,1989

Acrylique sur carton, signée…

Ode BERTRAND (Né en 1930) « Sceau 25 » ,1989 Acrylique sur carton, signée, titré et datée au dos 66 x 51,5 cm

150