Null Jacques-Henri GUYOT, né en 1946 : Joueur de mandoline

Huile sur toile sign…

Jacques-Henri GUYOT, né en 1946 : Joueur de mandoline Huile sur toile signée en bas à gauche, 65 x 54cm

296