Null BAYEUX

BAYEUX LOT COMPRENANT DEUX VASES en porcelaine de formes différentes à décor de bouquets de fleurs polychromes. Filets bleus sur le bord. XIXe siècle. H. 24,5 cm et 32 cm

262