Null Jacques DOUCET (1924-1994)

Sans titre, 1966

Huile sur toile.

Signée en b…

Jacques DOUCET (1924-1994) Sans titre, 1966 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 64 x 44 cm

185