Ensemble de sept bagues en or Comprenant une bague en or 18K (750) sertie d'un petit saphir et de petits diamants ronds taille brillant, une chevalière en or 14K (585) sertie d'une plaque de lapis (accidents), une alliance américaine en or 18K( 750) sertie de quartz fumé, une bague sertie de boules d'hématite et trois bagues en or 18K(750), poids brut total : 39,08 grs, usures, rayures, égrisures. Seven 18K and 14K gold rings
68