HERMES
Montre bracelet "Kelly" en acier, le boîtier serti de quatre ligne de petits diamants ronds taille brillant, le cadran à index diamants, boîtier signé Hermès , n°KE1.232-2556395, mouvement à quartz, sur bracelet double lien en cuir, boucle ardillon signée Hermès, dans une pochette en tissu Hermès
A " Kelly"diamond and stainless steel lady's wristwatch, by Hermès