Null Paire de boucles d'oreilles perles de culture et diamants

Serties de dia…

Paire de boucles d'oreilles perles de culture et diamants Serties de diamants taille ancienne, retenant en pampille des perles de culture, monture en or 14K (585), poids brut: 14,96 grs A pair of cultured pearl, diamond and 14K gold ear clips

58