Null Bague émail et diamants

Bague émail et diamants De forme jonc en or jaune 18K (750) à décor d'émail noir et de petits diamants ronds taille 8/8, poinçon français d'or, poids brut: 11,09 grs, TDD: 54 An enamel, diamond and 18K gold ring

42