RENE BOIVIN
Bague rubis, par René Boivin
En or 18K (750) à décor de godrons torsadés sertie de deux rubis cabochons, poinçon français d'or, poids brut: 15,83 grs, TDD: 47
Accompagnée d'un certificat de Françoise Cailles et Jean-Norbert Salit
A ruby and gold ring, by René Boivin