Ensemble de bijoux en or comprenant: une chevalière en or 18K sertie d'un petit diamant taille ancienne, poids brut: 5,16 grs, TDD: 43, une alliance en or 18K (750) sertie de cabochons de turquoises, accidents, manque un cabochon, poinçon français d'or, poids brut: 2,50 grs, TDD: 46, on joint une petite broche en or 14K ( 585) sertie de perles imitation, travail XIXe siècle, poids brut: 2,19 grs An 18K and 14K gold jewellery set

11