HERMÈS HERMES

Modèle Chaîne d'ancre Game.

HERMÈS

HERMES Modèle Chaîne d'ancre Game. Paire de pendants d'oreilles en argent 925°/00. Chacun est signé et numéroté. Fermoirs Alpa. Dim 25 x 33 mm. Poids brut total : 15.54 g. Dans leur écrin d'origine signé

HERMÈS