Adolfo CIPRIANI Adolfo CIPRIANI actif entre 1880 et 1930

Le Baiser

Marbre, sig…

Adolfo CIPRIANI

Adolfo CIPRIANI actif entre 1880 et 1930 Le Baiser Marbre, signé au revers Hauteur 84 cm Accidents et réparations aux ailes, un doigt de pied manquant

66

Adolfo CIPRIANI