Null José CRUZ HERRERA (1890-1972)

Las Sevillanas.

Huile sur panneau signée en…

José CRUZ HERRERA (1890-1972) Las Sevillanas. Huile sur panneau signée en haut à gauche. Haut. 46 cm. Long. 54 cm.

155