Null Ecole française ou italienne du XIXe siècle

Ecole française ou italienne du XIXe siècle Vue d'Italie, avec un chemin et une vue sur la mer Huile sur papier marouflée sur toile 48,5 x 44 cm (Deux légères déchirures sans manque) Dans un cadre doré à rais-de-coeur

77