Null Ecole française « troubadour » du début du XIXe siècle

La Toilette de l'en…

Ecole française « troubadour » du début du XIXe siècle La Toilette de l'enfant Huile sur toile (fournie par A. Giroux à Paris) 33 x 22,5 cm Au dos, attribution à Jean-Baptiste Mallet (1759-1835) Dans un beau cadre doré à palmettes

66