Null Ecole espagnole du XVIIIe siècle

Un saint et un pape

Huile sur papier ma…

Ecole espagnole du XVIIIe siècle Un saint et un pape Huile sur papier marouflée sur toile 53 x 37 cm (Légère déchirure sans manque) Sans cadre

40