Ecole française du XVIIe siècle, dans le goût de Corrège Tête du Christ à la couronne d'épines Huile sur sa toile et son châssis d'origine Peut-être une étude peinte sur une autre composition 41 x 33 cm (Légers repeints) Sans cadre
17