Null Ecole française, deuxième moitié du XVIIe siècle

Natures mortes aux fruits…

Ecole française, deuxième moitié du XVIIe siècle Natures mortes aux fruits Paire de peintures à l'huile sur toile Chacune : 31 x 35 cm (Légers repeints) Sans cadres

14